Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Роджер Федерер стал лицом Дома Moët & Chandon

Не секрет, что многих теннисистов очень любят использовать в своих рекламных кампаниях известные бренды. К примеру, теперь можно купить сумки женские онлайн, а также обувь от Марии Шараповой. А недавно другой легендарный теннисист Роджер Федерер подписал договор на представительство продуктов одного из самых известных домов, осуществляющих реализацию элитных шампанских вин. Знаменитый теннисист, победитель огромного количества турниров, будет бренд-амбассадором Moët & Chandon с весны следующего года.

Знаменитый теннисист отметил, что возможность представлять этот известный дом шампанских вин стало для него большой честью и уникальным шансом стать частью длительной традиции в сфере изготовления вин высочайшего класса. Владельцы Moët & Chandon отметили, что в Федерере есть все, что характерно для их продуктов, в том числе стиль, качество высокий профессионализм и элегантность.

В качестве начала работы по представлению бренда осуществлена фотоссесия в Париже (смотрите видео в конце новости), которую сделал один из самых известных фотографов Патрик Демаршелье. Фотомастер сумел мастерски передать мощную энергетику теннисиста, в котором ясно проявляется неутомимое стремление к победе, благородство, чувство стиля и элегантность.

Moët & Chandon является одним из основных спонсоров наиболее крупных теннисных соревнований, в том числе мирового тура ATP (ATP World Tour), открытого чемпионата Франции по теннису, турниров серии «Мастерс», а также открытого чемпионата США по теннису.
 

12.12.2012