Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Blue Nun» выпустил «золотой винный релиз» для изготовления премиум коктейлей

Добавление эффекта золотых бликов не является новым способом привлечения внимания потребителей, что не умаляет его эффективности и привлекательности, которое оно придает винному продукту. Именно с помощью этого эффекта решили увеличить количество своих почитателей производители вина марки «Blue Nun», добавив в его содержимое золотистые хлопья, в результате которого игристое вино получило дополнительный оттенок особого стиля и привлекательности, что не может не сыграть роль в увеличении его продаж перед началом праздничного новогоднего сезона.

Вино «Blue Nun Gold Edition Sparkling», которое является одним из продуктов линии «Blue Nun», заявлено в качестве полноценного элегантного вина с золотыми бликами, которое будет идеальным, как для непосредственного употребления, так и использования в качестве добавки при изготовлении различных коктейлей. Такой коктейль станет излюбленным продуктом для тех, кто предпочитает все необычное.

На данный момент опытными международными барменами предлагается несколько видов коктейля, который изготавливается в с помощью с этого вина: The Glitterati, the Golden Classic, the Bollywood Gold, the Violet Fizz. Практически все эти коктейли способны подарить замечательные вкусовые и ароматные ощущения в преддверии и в период новогодних праздников. Представляем вашему вниманию эти рецепты.

Коктейль Gliteratti: разбавить 15 мл бузинного ликера и 10 мл ликера «Роза», сверху долить вино Blue Nun Sparkling Gold по вкусу, стакан с коктейлем украсить оранжевой спиральной цедрой.

Коктейль Violet Fizz: 10 мл ликера Violette разбавить с 15 мл брэнди Poire William, сверху долить вино Blue Nun Sparkling Gold по вкусу, к коктейлю дополнительно представить гарнир с тремя черниками.

Коктейль Bollywood Gold: разбавить 12,5 мл ликера Lychee с вином Blue Nun Sparkling Gold по вкусу, добавить лимонную цедру, украсить стакан веточкой мяты.

 

12.12.2012