Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Проект приказа РАР "О Порядке организации и осуществления в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка работ по подготовке и размещению сведений в федеральной государственной информационной системе учета информационных систем, ..."

ПРОЕКТ




ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

(Росалкогольрегулирование)


П Р И К А З





от ____________

№__________





Москва



О Порядке организации и осуществления в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка работ по подготовке и размещению сведений в федеральной государственной информационной системе учета информационных систем, создаваемых и приобретаемых за счет средств федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов




В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 26 июня 2012 г. № 644 «О федеральной государственной информационной системе учета информационных систем, создаваемых и приобретаемых за счет средств федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 27, ст. 3753) приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и осуществления в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка работ по подготовке и размещению сведений в федеральной государственной информационной системе учета информационных систем, создаваемых и приобретаемых за счет средств федерального бюджета и бюджетов государственных внебюджетных фондов (далее - система учета информационных систем).

2. Ответственным за организацию размещения сведений в системе учета информационных систем назначить заместителя руководителя Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка А.Ю. Кружалина.

3. Ответственными за размещение сведений в системе учета информационных систем назначить исполняющего обязанности начальника Управления автоматизированных информационных систем Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка А.В. Гущанского и заместителя начальника Управления телекоммуникаций и связи Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка И.П. Кузьмина.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.


Руководитель

И.Чуян




Приложение:

Порядок
 

06.12.2012