Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Johnnie Walker выпустит линейку виски The Spice Road.

Перекликаясь с основным мотивом свежей рекламной кампании другого люксового бренда, Johnnie Walker посвящает последнюю продуктовую новинку Johnnie Walker The Spice Road путешественникам. Новая линейка виски будет продаваться только в международных магазинах duty free с декабря по 43$ за бутылку.

Почему путешествия, и как это связано с брендом? Во-первых, Johnnie Walker — неизменный спутник путешественников, будь то на борту круизных лайнеров, поездов или авиатранспорта. Во-вторых, сама идея путешествий и постоянного движения, нашедшая отражение в знаменитом “шагающем” логотипе, была очень близка семье Джона Уокера, который много ездил по миру, а также отправлял за границу своих торговых агентов, развивающих экспорт виски. К 1920 году торговые представители Johnnie Walker “привезли” бренд в 120 стран мира. Впоследствии, младшему внуку основателя династии, Александру Уокеру, пришла идея создать некое место в Лондоне, клуб, где агенты могли отдохнуть с бокалом виски и поделиться впечатлениями о поездках. Так он отрыл Комнату Путешественников (The Travellers’ Room).

В продолжение этой традиции почтения к путешествующим в 2012 году бренд запустил Johnnie Walker Explorers’ Club Collection, в которую вошли три бленда, первый из которых — яркий и ароматный The Spice Road.



popsop.ru
 

04.12.2012