Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Лондоне возводят новогоднюю ёлку из... бочонков с виски

Предстоящий Новый год жители Лондона и гости столицы Великобритании могут встретить под ёлочкой, изготовленной из… деревянных бочонков с виски, сообщает британское издание Evening Standard.

Восьмиметровая ёлка уже практически собрана в элитном центральном районе Лондона Ковент-Гарден. Лондонцы надеются, что после 1 января они смогут попробовать содержимое дубовых бочонков. Сколько всего виски содержится в нескольких десятках огромных бочек, издание не сообщает. Но, судя по фотографии, по стаканчику божественного напитка досталось бы не одному десятку тысяч любителей дармовщинки…

Единственное, что не может радовать британцев, – это то, что внутри бочонков находится не шотландское или, по крайней мере, ирландское виски, а напиток из-за океана – американское виски Jack Daniel’s. Пусть это самое продаваемое виски в мире, но национальная гордость изобретателей крепкого напитка плачет совсем не пьяными слезами.

Для американцев необычная новогодняя ёлка – в первую очередь реклама. Такую же в прошлом году они соорудили у себя дома, на родине Jack Daniel’s в городе Линчбург. Креативную идею компании Brown-Forman Corporation, являющейся правообладателем торговой марки Jack Daniel’s, подбросили рекламисты из агентства с названием… UM London. Может быть, оттуда растут корни идеи поставить аналогичную ёлку в нынешнем году в столице Великобритании?




www.profi-forex.org
 

04.12.2012