Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ТМ «ALeXX» представляет коньяк ALeXX в чешуйчатых тубусах

ТМ «ALeXX» каждый год в предновогодний сезон представляет лимитированную серию подарочной продукции в новогоднем дизайне. С 01 декабря в продаже появляется ALeXX в чешуйчатых тубусах.

Уже многие знают о том, что приближающийся новый 2013 год – это год черной Змеи. Коньяк ALeXX, в преддверии новогодних и рождественских праздников одевается в тубус, оформленный змеиной кожей - восточным символом наступающего года.

Коньяки ALeXX, оставаясь верными своему креативному статусу, уже четвертый год подряд радуют почитателей благородного напитка выпуском новогодней лимитированной серии в эксклюзивной инновационной упаковке. Тубус «ALeXX Black snake» символизирует следующий 2013 г. - год черной змеи.

В прошлом году на тубусе были изображены драконы, а в позапрошлом - кролики, ранее тубус украшал тигр.

Дань древнему китайскому гороскопу, в котором знаки двенадцати животных служили для того, чтобы обозначить все земные ветви шестидесятилетнего календарного цикла – это пожелание удачи и успеха в наступающем году.

Ограниченное количество чешуйчатых тубусов оформленных в стилистике наступающего года не оставят равнодушными сердца покупателей. Оригинальный подарок знакомым и родственникам неизменно пользуется огромным спросом, тем более, что в конце ноября продукция появилась в продаже.

Бренд ALeXX остается верен своей философии. Когда в оформлении используется сочетание коньячной бутылки и собственно коньяка-продукта с нетрадиционным для коньяков подходом в оформлении.

Особенно хотелось бы отметить новую для коньячной продукции поливиниловую упаковку, использование данного материала и декорирование его, позволило дизайнерам воплотить креативность коньяка ТМ «ALeXX» в символ 2013 г. Упаковка стильно имитирует кожу черной змеи.


 
Unipack.Ru
04.12.2012