Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Маркетинговая кампания WKD призвана максимизировать продажи перед Рождеством слабоалкогольного газированного напитка WKD Original Vodka

Компания WKD организовала маркетинговую кампанию, которая призвана максимизировать продажи в предрождественский период.

Чтобы потребители не забывали о марке WKD, она решила реализовать комплексную кампанию в средствах массовой информации в предпраздничный и праздничный период. На главных улицах британских городов будут размещены наружные плакаты, а также усилено продвижение бренда в интернете, сообщает Upakovano.ru. С 19 ноября рождественские наборы с бумажными рекламными материалами вручаются всем ритейлерам, позвонившим на горячую линию WKD POS. В этих наборах находятся рекламные плакаты, украшения для прилавков, а также вывески для сезонного начала продажи спиртных напитков.

Потребителям же предложат приобрести коробки с несколькими бутылками WKD по выгодной цене. Маркетинговый директор WKD Дебс Картер (Debs Carter) рассказала: «Рождество и Новый год бывают лишь раз в году, и потребители хотят вознаградить себя за 12 месяцев года. Учитывая юбилей правления Королевы и лондонские Олимпийские игры, этот год стал богатым на празднования. Однако мы ожидаем, что праздничное настроение не покинет людей до его конца».

WKD Original Vodka — это бренд слабоалкогольного газированного напитка, который производится компанией SHS Drinks, ранее называвшейся Beverage Brands. Она продвигается на рынке Великобритании, а также во многих странах континентальной Европы. Все напитки WKD в настоящее время содержат 4,5% алкоголя. Впервые напитки появились на рынке Шотландии под названием Wicked, и выпущены в продажу в августе 1996 года. Первоначально они были доступны в 330-миллилитровых бутылках, однако позднее объем был уменьшен до 275 мл.


 
upakovano.ru
03.12.2012