Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
«Национальная водочная компания» презентовала новый продукт – водку «Перепелка»

Новинка создана по уникальной технологии с применением природного и полезного продукта – перепелиных яиц.

Эта новейшая разработка стала результатом тщательных и долгих исследований Института водки при «НВК». Технологи завода создали единственный в своем роде продукт путем обработки качественной водки перепелиными яйцами. «Перепелка» - исключительная водка, очищенная и улучшенная отборными перепелиными яйцами. Уникальный напиток одобрен «Институтом Натуральных Продуктов» (ИНП).

Водка «Перепелка» обладает изумительно мягким вкусом, питкостью и невесомым ароматом. Самым главным ее преимуществом является то, что это экологически чистый и натуральный продукт, после которого на утро гарантировано прекрасное самочувствие.

Перепелиные яйца – кладезь всех необходимых организму биологически активных соединений. Они содержат большое количество минералов и микроэлементов. Использование перепелиных яиц в питании способствует восстановлению иммунного и метаболического баланса. Перепелиные яйца не только вкусны и питательны, но и очень полезны. Они помогают организму справиться с последствиями радиоактивного облучения и продлевают жизнь.

Ассортимент ТМ «Перепёлка» включает в себя уникальные вкусы: «Перепелка» Карпатская», «Перепелка» Классическая» и «Перепелка» Домашняя». Для ценителей крепких спиртных напитков водка «Перепёлка» представлена в удобных литражах – 0,7л и 0,5 л.

В декабре водка «Перепелка» появится в розничной продаже и в сети магазинов «Эко-маркет». С начала 2013 года планируется зайти в торговые сети всех крупнейших торговых операторов страны, а также начать экспорт продукта.

Спешите по-настоящему оценить всю сущность и уникальность революционного напитка!

 

03.12.2012