Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
«Жигулевское Оригинальное» начинает выпускать «САН ИнБев» в Украине

Лидер украинской пивоваренной отрасли пополнил портфель пивных брендов. В Харьковском филиале компании «САН ИнБев Украина» начато производство нового продукта — пива «Жигулевское Оригинальное», сваренного в соответствии с ГОСТ Р 51174.

Уже в начале декабря настоящие пивные гурманы смогут оценить уникальный вкус, выдержанный в соответствии с ГОСТом, классический дизайн и особый колорит «советского» времени нового премиального пива «Жигулевское Оригинальное».

Современные технологии производства, соответствие установленным стандартам ГОСТ и качественные ингредиенты позволили создать «то самое… «Жигулевское».

Уникальная рецептура пива «Жигулевское Оригинальное», сваренного в соответствии с ГОСТ Р 51174, сочетает в себе глубокий сбалансированный вкус, приятную горчинку послевкусия и легкий приятный аромат. Новое пиво соответствует украинскому ДСТУ 3888, а также тому самому заветному для многих советскому ГОСТ 3473.

«Жигулевское» — это пиво с большой историей. Как принято считать, первая партия пива была выпущена еще в 1881 году в Самаре на заводе австрийского дворянина Альфреда фон Вакано. Удачное сочетание рецептуры и качественных ингредиентов пива позволили быстро завоевать всеобщее признание любителей янтарного напитка.

Позднее «Жигулевское» стало самой популярной маркой пива в СССР, этот сорт варили более, чем на 700 заводах страны. Его особый мягкий вкус и неповторимый хмельной аромат, был знаком каждому. И по сей день «Жигулевское» остается одной из самых любимых марок пива.

В 1977 году пиво «Жигулевское» было впервые сварено на Волжском пивоваренном заводе, который на сегодняшний день входит в состав «САН ИнБев» Россия.

Василий Шилов, груп бренд менеджер ПАО «САН ИнБев Украина»: «Пиво «Жигулевское» пользуется заслуженной популярностью и уважением у потребителей, особенно у «взрослой» аудитории. Сегодня компания «САН ИнБев Украина» предлагает новый продукт — пиво, сваренное по ГОСТ Р 51174. Новые технологии и высокие стандарты ГОСТ позволили сварить более «вкусное, настоящее, классическое Жигулевское» пиво. Мы уверены, что данная новинка найдет своих почитателей, как среди «взрослой», так и среди «молодой» аудитории любителей пива. Откроем «то самое» «Жигулевское Оригинальное», попробуем «тот самый» вкус, оценим «тот самый» высокий стандарт ГОСТ».

 
upakovano.ru
30.11.2012