Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
UPM Raflatac три новых вида бумаги для маркировки премиальных вин

UPM Raflatac представила три вида высококачественной гофрированной этикеточной бумаги для маркировки вин класса премиум и напитков.

VelmartIvoire WSA имеет глубокую текстуру и оттенок, что создает изящный, традиционный и естественный стиль. Два вида бумаг, имеющих серебряное покрытие, максимально увеличивают цветовой контраст, что отвечает последней моде: с перламутровым эффектом, украшенная штрихами Silver Orion WSA и с эффектом рубчиков Groovy Silver WSA.

Используя перманентный клей RP 30, бумагу можно применять для маркировки шампанского и игристых вин, белого, красного, розового вина и ликеро-водочных изделий. RP 30 обеспечивает высокое начальное схватывание для превосходного прилипания даже на влажных и холодных поверхностях, не позволяет углам этикетки отходить от бутылки и сохраняет все свои качества в условиях нахождения изделия в ведерке со льдом.

Все три этикеточных бумаги обеспечивают высокое качество печати при использовании любых техник и горячего тиснения фольгой. Бумага доступна с тонкой глянцевой подложкой в стандарте или с подложкой PET30 для высокой скорости и различных условий выпуска.

 
upakovano.ru
29.11.2012