Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по винодельческой продукции

27 ноября 2012 года в Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по винодельческой продукции Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. В мероприятии приняли участие представители профессиональных ассоциаций, крупнейших производителей винодельческой отрасти и оптовых организаций. Росалкогольрегулирование на встрече представляли начальник Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрий Шаблинский и заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев.

Также в заседании приняли участие заместитель начальника Контрольно-аналитического управления Елена Ефимова и ведущий эксперт отдела анализа и ценового регулирования Татьяна Хапилина.

Основной темой для обсуждения для участников встречи стала необходимость введения минимальной розничной цены на винодельческую продукцию, при этом все члены рабочей группы высказались за введение МРЦ. В свою очередь представители Росалкогольрегулирования сообщили об учете озвученных участниками мероприятия предложений при разработке соответствующего проекта приказа.

В завершение заседания его участники обсудили дальнейшие планы рабочей группы, а также высказались за необходимость обсуждения введения МРЦ для всех видов винодельческой продукции.



Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

28.11.2012