Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Агентство Webb deVlam создало уникальную упаковку для новогодней серии джина Bombay Sapphire

Агентство Webb deVlam создало уникальную упаковку для новогодней серии джина Bombay Sapphire. Дизайнеры оформили подарочную коробку Electro, используя эффект электролюминесценции.

Оригинальные узоры основаны на творчестве Йерига Тонга (Yehrin Tong). Электрический ток подается с помощью батарейки в основании упаковки. Для включения иллюминации предусмотрен спрятанный переключатель. Фонтан света загорается, когда упаковку берут в руки: ток начинает поступать по дорожкам из электролюминесцентной краски, освещая их и создавая каскадный эффект. Каждый цикл анимации длится 18 секунд. После этого цикл необходимо активировать снова.

По информации Upakovano.ru, в реализации проекта участвовал немецкий производитель упаковки Karl Knauer.

«Дизайнерское агентство Webb deVlam продолжает превосходить ожидания и радует покупателей нашего джина инновационными упаковочными технологиями, — отметил Ричард Катберт (Richard Cuthbert), старший бренд-менеджер в Bacardi Global Travel Retail. — В данном случае упаковка буквально зажигает воображение».

Bombay Sapphire — это бренд джина от компании Bacardi. Он появился в 1987 году. Название идет от джина, популярного в Индии во времена британского господства. Джин выпускается в бутылке ярко-синего цвете, на этикетке которой присутствует изображение Королевы Виктории.

Британское дизайнерское агентство Webb deVlam было основано в 1992 году. Штаб-квартира находится в Лондоне, американский офис компании расположен в Чикаго. В общей сложности в обоих подразделениях трудится около 50 человек. Среди клиентов Webb deVlam такие известные бренды как Boss, Microsoft Windows, Tide, Fairy и другие.



 
upakovano.ru
28.11.2012