Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Chivas представляет новую лимитированную серию скотча Chivas Regal 12-летней выдержки

Бренд элитного алкоголя Chivas представил лимитированную подарочную упаковку скотча Chivas Regal 12-летней выдержки. Автором упаковки стал Тим Литтл.

Смелая, по-настоящему мужская серия Chivas Regal 12 YO «Созданный для джентльменов» разработана британским дизайнером Тимом Литтлом – креативным директором и владельцем английского обувного бренда класса люкс Grenson. Упаковка выполнена в виде ярких кожаных лоскутов, используемых для создания туфель модели «брог». Подарочная упаковка, в которую помещен элитный алкоголь, придется по душе знатокам виски и всем, кто ценит прекрасные вещи.

Производство 12-летнего виски Chivas и обуви ручной работы Тима Литтла требует временных затрат и умений, которые передаются из поколения в поколение, это творения, являющиеся современными признаками роскоши и стиля.

Chivas Regal 12 YO «Созданный для джентльменов» авторства Тима Литтла уже доступен на украинском рынке с октября 2012 года.


Несколько вопросов Тиму Литтлу:

Как долго создавался дизайн лимитированной упаковки?

- С момента старта до полной готовности прошел год. Мы увидели кожаные лоскуты, которые сшиваются в процессе создания «брога», разложили их на столе и поразились тому, насколько они узнаваемы даже в разобранном виде. Именно так родилась идея обернуть упаковку в лоскуты. Эти кожаные элементы вырезаются вручную на фабрике, а я хотел подчеркнуть то, что оба продукта создаются руками.

Почему Вы согласились работать с Chivas Regal?

- Я был польщен, когда они пригласили меня и мне нравится то, что Chivas это аутентичный премиальный виски. Chivas обладает наследием, его история насчитывает около 200 лет и особую ценность для бренда имеют традиции, передающиеся от поколения к поколению.

Какая связь существует между сделанной руками обувью и таким премиальным виски, как Chivas Regal?

- Наслаждаетесь ли Вы бокалом Chivas 12 или носите туфли от Grenson, Вы можете оценить результат более чем 100 лет опыта и творчества.



luxlux.net
 

28.11.2012