Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Виски Grant’s Family Reserve «приоделся» к Рождеству

Виски Grant’s Family Reserve ограниченной серии, выпущенной на рынок в преддверии Рождества, представлен в новой подарочной упаковке. Упаковка оформляется в типичной для Grant’s цветовой палитре, что придает ей престижный праздничный образ.

Оливер Диксон (Oliver Dickson), старший бренд-менеджер виски Grant’s в компании First Drinks, так прокомментировал выход новинки: «Мы придерживаемся обязательств по дальнейшему развитию категории купажированного виски, а Рождество является прекрасной возможностью для того, чтобы предложить потребителям нечто новое. Подарки — это область, которую ритейлеры продолжают исследовать. Она действительно помогает привлекать новых потребителей в этой категории».

Известно, что крепкие спиртные напитки являются подарком, подходящим для большинства событий в жизни мужчины. Ежегодно в Великобритании дарится алкоголя на общую сумму 572 млн фунтов стерлингов, пишет Upakovano.ru. Качественные подарочные упаковки и бренды разных ценовых категорий очень популярны среди покупателей. Сегодня в Великобритании категория купажированного шотландского виски оценивается в 806 млн фунтов стерлингов. На ее долю приходится 71% общих продаж виски.

Виски Grant’s Family Reserve можно будет найти в эксклюзивной продаже в некоторых магазинах шаговой доступности на территории Великобритании.

Grant’s — это третий по величине в Великобритании бренд купажированного виски, Он производится семейной компанией William Grant & Sons, основанной в 1887 году в Шотландии.

 
upakovano.ru
27.11.2012