Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по пивоваренной продукции и слабоалкогольным напиткам

22 ноября 2012 года в Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по пивоваренной продукции и слабоалкогольным напиткам Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. Росалкогольрегулирование на заседании представляли начальник Управления контроля за соблюдением лицензионных условий Елена Афанасенко и заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев. Также в заседании приняли участие представители профессиональных ассоциаций, крупнейших производителей пивоваренной отрасти и оптовых организаций.

Основной темой для обсуждения на заседании стало введение с 1 января 2013 года автоматических средств измерения и учета объема готовой продукции для производства пива и пивных напитков.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялся информационный семинар для участников пивоваренной отрасли по вопросам, связанным с приемом деклараций об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, а также об оснащении основного технологического оборудования автоматическими средствами измерения.

В семинаре приняли участие начальник Управления организации и методологии контрольной работы Татьяна Варгина, начальник Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Дмитрий Шаблинский, заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев, заместитель начальника Управления контрольной работы Светлана Морозова и начальник отдела контроля за декларированием Елена Ковалева.
 

27.11.2012