Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Новый белый карибский ром 3ZERO имеет упаковку со смелым образом

Компания 3ZERO Ltd. из Республики Тринидад и Тобаго представила ром 3ZERO Platinum Blend Rum. Это настоящий белый карибский ром, обладающий мягким вкусом нейтрального спиртного напитка и качествами, схожими с водкой. Чтобы создать уникальную и привлекательную упаковку со смелым и располагающим к себе образом, а также надлежащей экспозиционной эффективностью, компания обратилась за помощью к фирме Saxco International, которая давно известна своим опытом в разработке упаковки для вина и крепких спиртных напитков.

По словам Джерри Майя (Jerry Maya), регионального директора по продажам в Saxco International, который тесно сотрудничал с компанией 3ZERO Ltd., их целью было помочь создать инновационный образ этого нового рома класса премиум, «вписываясь» при этом в бюджет и временные рамки.

Для начала компания Saxco организовала поставку 750-миллилитровых бутылок овальной формы с вытянутым горлышком и округлыми плечиками, которые производятся фирмой Piramal Glass из Flat River, штат Миссури.

Фирма Piramal нанесла на бутылки классический черный логотип 3ZERO с помощью шелкографии, и предоставила черные транспортные коробки для 12 бутылок с напечатанным на них логотипом бренда, пишет Upakovano.ru. Бутылки укупориваются натуральной пробкой, обработанной особым раствором, который позволяет сохранить богатый вкус продукта после его розлива. Бутылки оформляются самоклеящимися этикетками с черным, белым и серебристым фольгированием.

 
upakovano.ru
26.11.2012