Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Празднования конца света устоит в декабре бренд ликера с листьями коки Agwa de Bolivia

Бренд Agwa de Bolivia, под которым выпускается ликер с листьями коки, планирует отпраздновать конец света, предрекаемый в этом декабре, с помощью новой кампании, названной соответствующим образом: «Веселись, как будто завтра не наступит никогда».

В рамках акции пройдут празднования апокалипсиса в Лондоне, Лас-Вегасе, Амстердаме, Сеуле, Гонконге, Окленде, Сиднее и Бангкоке. Все они состоятся 21 декабря — именно на эту дату намечен предполагаемый конец света, предсказанный в календаре Майя. Agwa de Bolivia организует розыгрыш призов среди любителей своего ликера. Например, в Австралии одним из призов станет возможность совершить затяжной прыжок с парашютом, пишет Upakovano.ru.

Известно, что индейцы Майя любили жевать листья коки, что позволяет Agwa de Bolivia провести параллель между их предсказаниями и ликером. Согласно преданиям, 21 декабря 2012 года впервые за 26 000 лет Солнце и центр Млечного пути полностью сольются, а Северный Полюс окажется в самой далекой точке от Солнца. Помня схожие заявления Нострадамуса, а также многие голливудские фильмы на тему конца света, некоторые люди уверены, что древние индейцы были правы. Те же, кто не склонен с столь радикальным трактовкам, предполагают, что декабрьская дата может ознаменовать новый рассвет, когда «внутренний космос воссоединяется с внешним» в новой гармонии.

Agwa de Bolivia — это единственный в мире ликер из листьев боливийской коки с экстрактами гуараны и женьшеня. За основу рецепта были взяты многовековых традиций использования гуараны и листьев коки для мистических ритуалов индейцев Южной Америки. Дистрибьютором напитка стала английская компания Proof Drinks. Головной офис расположен в Лондоне.


 
upakovano.ru
26.11.2012