Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Франция. Необычные торги проведет Sotheby's: можно будет купить экскурсию на винодельню

Дом Sotheby's наметил на 1 декабря этого года масштабный аукцион, на который будет выставлена самая обширная коллекция знаменитого шампанского Krug. Вдобавок к уникальным винам Sotheby's предлагает участникам торгов и другие, не менее примечательные лоты: две уникальные экскурсии на винодельню Krug во Францию с дегустациями культовой марки шампанского.

В рамках одной из таких экскурсий лимузин доставит вас из Парижа на винодельню Maison Krug во французском городе Реймсе. Дегустацию проведет либо знаменитый винодел Krug Эрик Лебел, либо нынешний владелец бренда Оливер Крюг, которые представят винтажные сорта шампанского 1960-х, 1970-х, 1980-х и 1990-х годов. Участники уникального винного мероприятия также смогут попробовать вина Krug Clos du Mesnil 2000 года, Krug Vintage 2000 года и Krug Grande Cuvee. Стартовая сумма за экскурсию — 5 тыс долларов.

Другой аналогичный лот включает в себя обед на винодельне Krug Clos du Mesnil и дегустацию одноименного сорта шампанского. Вы также сможете пройтись по виноградникам Krug и самой винодельне Maison Krug вместе с Оливером Крюгом.

Тот, кому достанется этот лот, также сможет пообедать вместе с виноделами Krug в уже упомянутом отеле L'Assiette Champenoise, провести ночь в номере роскошной гостиницы и вернуться из Реймса наутро. Эстимейт лота также начинается от суммы в 5 тыс долларов.

Что касается винных лотов декабрьского аукциона в Нью-Йорке, то они включают в себя 530 бутылок, среди которых также встречаются магнум и жеробоам. Вина для данных торгов будут поставлены прямиком из погребов Maison Krug в Реймсе. В числе звезд грядущего аукциона — престижные винтажные сорта Krug 1961, 1973 и 1982 годов.


 
upakovano.ru
26.11.2012