Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Beluga Noble Russian Vodka стала официальным напитком Нобелевской премии

10 декабря в Stockholm City Hall при поддержке благородной водки Beluga состоится награждение лауреатов Нобелевской премии - одной из старейших и наиболее важных международных наград за выдающиеся научные исследования. Награды вручаются с 1901 года, и за прошедшее время ее получили в общей сложности 853 лауреата.

В этом году были объявлены победители в традиционных 6 областях: медицины и физиологии, физики, химии, литературе, экономике и награда в области укрепления мира. Самым неожиданным событием стало присуждение Премии Мира Евросоюзу, вопреки ожиданиям букмекеров, которые пророчили премию и афганскому борцу за права человека, и американскому солдату, похитившему секретные документы для WikiLeaks.

В наши дни Нобелевская премия относится к немногочисленным наградам, известным не только каждому ученому, но и значительной части неспециалистов. Этот эффект достигается не столько из-за денежного вознаграждения, а в большей степени как высшее отличие возможностей человеческого интеллекта.

После официального награждения все лауреаты и гости церемонии приглашены на главное событие - традиционный бал Student’s Nobel NightCup. Начиная с 1978 года по завершению основных торжеств, в Royal Institute of Technology собираются знаменитые гости со всех континентов. Представители государственной власти, бизнес и научной элиты чествуют обладателей Нобелевской премии в более неформальной обстановке.

Официальным партнером мероприятия станет благородная водка Beluga, которая считается напитком успешных и высокообразованных людей, вносящих большой вклад в развитие выдающихся интеллектуальных достижений человечества.

Бренд Beluga всегда поддерживал инновационные идеи, ведь появление водки исключительного качества стало возможно только благодаря смелому сочетанию почти забытых способов дистилляции с ультрасовременными технологиями и высококачественными ингредиентами. Beluga. Made with pride.
 

23.11.2012