Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Для оформления упаковки гаражного вина Saltimbanco выбрана стилистика цирка

Аргентинское дизайнерское агентство Dizen представило один из своих проектов. SALTIMBANCO — это гаражный проект, разработанный для итальянского винодела и партнера агентства. Гаражным называют вино, производимое в малых объёмах из винограда с небольших малоурожайных виноградников. Особенностью технологии является повышенное внимание виноделов к выращиванию и сбору урожая. Производство гаражного вина — это тонкая, почти ювелирная работа, позволяющая получать концентрированные, сложные, ни с чем не сравнимые вина.

В оформлении упаковки вина Saltimbanco использовался концепт цирка, поскольку проект создавался ради удовольствия самого винодела, при этом нельзя было потерять идею художественности и баланса, которая требуется для создания культового вина.

Название вина Saltimbanco происходит от названия фирменного шоу знаменитого Cirque du Soleil, вдохновленного мегаполисом и его живописными жителями. Слово «Saltimbanco» образовано от итальянского «saltare in banco», что в буквальном переводе означает «запрыгнуть на скамью». Цирковое шоу исследует городскую жизнь в мириадах ее проявлений. Исследует людей, которые здесь живут, то, что они любят и что ненавидят, семьи и группы, суету улиц и громады небоскребов.


 
upakovano.ru
22.11.2012