Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
«Хортиця» представила новую водку vip-класса

На ликеро-водочном заводе «Хортиця», входящем в наибольший алкогольный холдинг Восточной Европы Global Spirits, стартовал розлив премиальной водки «Хортиця DeLuxe». По словам производителей, новый продукт воплощает все лучшее, что на сегодняшний день существует в производстве водок VIP-класса.

Специально для премиальной водки «Хортиця DeLuxe» была разработана авторская элитная рецептура. В ее состав входит зерновой спирт класса «люкс» и идеально очищенная вода. Благодаря особым компонентам вкус продукта получается не просто мягким, а изысканно-шелковистым. Поэтому эту водку можно по-настоящему смаковать, наслаждаясь каждым глотком.

Внешнее оформление продукта также способно поразить воображение эстетов. Кристально прозрачная бутылка, внешний облик которой разработан лондонскими дизайнерами, украшена «застывшим» в стекле логотипом бренда. Этот продукт идеально подойдет тем потребителям, которые хотят отдохнуть красиво и со вкусом. На полках магазинов новая водка «Хортиця DeLuxe» будет представлена по розничной цене около 160-ти гривен за бутылку 0,75 л.

Напомним, в 2012 году ЛВЗ «Хортиця» первым в алкогольной отрасли инициировал переход на выпуск органической продукции. При этом вся технологическая цепочка была усовершенствована, а производство приведено в строгое соответствие с международными органическими стандартами и сертифицировано компанией SIC. Кроме того, этим летом в линейке «Хортиця» появился инновационный продукт – «Хортиця ICE», для розлива которого используется уникальная бутылка, меняющая цвет при охлаждении.

 

21.11.2012