Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Брендинговое агентство Keen and Able разработало торговую марку и дизайн упаковки для Fentimans & BLOOM — первого готового коктейля джин-тоник класса премиум

Брендинговое агентство Keen and Able разработало торговую марку и дизайн упаковки для Fentimans & BLOOM — первого готового коктейля джин-тоник класса премиум. Новинка уже появилась в магазинах сети Sainsbury’s на всей территории Великобритании. В готовом коктейле сочетаются джин BLOOM London Dry Gin и Fentimans — изысканная тонизирующая вода, приготовленная с добавлением трав.

Джин-тоник Fentimans & BLOOM был разработан с целью обеспечить категорию готовых коктейлей, которая оценивается в 31 млн фунтов стерлингов, первым коктейлем премиум-класса. В последнее время рынки безалкогольных напитков и джина переживают серьезное смещение к премиум-сегменту. Это выражается в появлении «авторских» брендов у крупных ритейлеров, а также в барах, ресторанах и клубах.

В настоящее время категория готовых коктейлей не может предложить потребителям продукты класса премиум. И это несмотря на ежегодный рост категории на 23,1%, пишет Upakovano.ru. Креативный директор агентства Keen and Able Дэвид Дженкинс (David Jenkins) отметил: «Создавая бренд и упаковку для этого классического коктейля, мы объединили индивидуальные характеристики мягкого и цветочного джина BLOOM с викторианским обликом и ощущением культовой изогнутой бутылки Fentimans. Это гарантировало высокую экспозиционную эффективность продукта».

Лондонское агентство Keen and Able предоставляет многоотраслевые услуги в области брендинга, специализируясь на упаковке, стратегическом планировании и дизайне интерьеров.


 
upakovano.ru
21.11.2012