Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Винтаж 2011 года чилийских вин Casillero del Diablo получил мировое признание

Вина Casillero del Diablo (Казильеро дель Дьябло) известной чилийской компании Сoncha y Toro прошлогоднего урожая в очередной раз получили признание мировых экспертов.

Casillero del Diablo Shiraz второй год подряд получил золотую медаль на Japan Wine Challenge 2012 за винтаж 2011 года. В этом международном винном конкурсе, который состоялся в Токио, приняли в общей сложности участие 1 350 вин из 27 стран, преимущественно Франции, Австралии, Италии, Чили и Японии.

Немногим ранее известный винный критик Джейн MaкКвайти в публикации английской газеты The Times определила Casillero del Diablo Carmenere как "лучшее красное вино для барбекю".

В Сoncha y Toro имеют все основания считать, что полученные по всему миру награды в течение 2012 года еще раз подтверждают исключительное качество и глобальность, которой достиг Casillero del Diablo сегодня.

Популярности этого вина также способствует сотрудничество винодельни Concha y Toro с футбольным клубом "Манчестер Юнайтед". Как известно, игроков из "МЮ" издавна называют за цвет формы "красными дьяволами", что созвучно бренду Casillero del Diablo, что с испанского переводится как "Погреб дьявола". Это оригинальное сочетание формирует восприятие Casillero del Diablo как вина победителей - ведь манчестерские "красные дьяволы" продолжают уверенно лидировать и в группе H Лиги Чемпионов, и в Английской Премьер-Лиге.


korrespondent.net
 

21.11.2012