Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Вермут Regal Rogue становится современным, помня о традициях

Для создания системы идентификации бренда, упаковки и промо-материалов для небольшой партии вермута Regal Rogue их производитель обратился к студии Squad Ink. Вермут принято считать традиционным европейским напитком. Regal Rogue переворачивает это представление, создавая смелый купаж из пряностей, характерных для австралийского винного региона Hunter Valley Semillon. Также существует неправильное восприятие вермута как самого непонятого напитка. Дизайнерам из агентства Squad Ink предстояло сделать его привлекательным и «открытым», подробно рассказав о нем потребителю.

Дизайнеры решили, что авторская природа этого вермута должна стать ключевым коммерческим предложением, а главное — его уникальный вкус. В результате бренд Regal Rogue завоевал большую популярность, освежив эту застоявшуюся алкогольную категорию. Дизайнеры использовали традиционные гравюры, которые придают образу ощущение историчности и надежности, пишет Upakovano.ru. Иллюстрации стали началом истории об одиноком рыцаре и его подвигах. К бутылке прилагается буклет под названием «Этикет настоящего рыцаря-одиночки». Упаковка Regal Rogue экологична, поскольку все ее компоненты, начиная со стеклянной бутылки и заканчивая бумажной оберткой, отвечают этим требованиям.

Squad Ink — это многоотраслевая дизайнерская студия, которой руководят два брата-близнеца — Мэтью и Терри Скуадрито. Основная специализация компании — разработка систем идентификации брендов.

 
upakovano.ru
19.11.2012