Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Krombacher Weizen выходит на российский рынок

Бренд немецкого премиального пива Krombacher сообщает о выводе на российский рынок нового сорта немецкого пива Krombacher Weizen («Кромбахер Вайцен»). Krombacher Weizen - это светлое пшеничное нефильтрованное пиво, которое входит в ассортиментный ряд ТМ Krombacher и производится на пивоваренном заводе Krombacher Brauerei.

Krombacher Weizen отличается своим сбалансированным свежим вкусом, приятным хмелевым ароматом и уникальной лёгкой горчинкой, которой так славится пиво данной ТМ. Сорт Krombacher Weizen варится по эксклюзивной технологии в соответствии с традиционной рецептурой и законом о чистоте пива от 1516 года. В его составе только лучшие природные ингредиенты: солод, хмель, дрожжи и уникальная вода из горного источника (зарегистрированная ТМ Felsquellwasser®). Содержание алкоголя в новом сорте достигает 5,3%, экстрактивность – 12,3%. На рынок Германии это пиво было выведено в 2007 году, и на сегодняшний день оно входит в ТОП-10 самых продаваемых и популярных марок страны!
В России первые продажи Krombacher Weizen начались с ноября 2012 года. Новый сорт пива будет представлен следующими SKY:
- бутылка ёмкостью 0,5 л
- бутылка ёмкостью 0,33 л
- 30 л. кег

Также в России появится и новый Krombacher Weizen – безалкогольное пиво. На полках в розничных сетях и магазинах он будет представлен стеклянной бутылкой ёмкостью 0,5 л.

Появление нового сорта пива Krombacher Weizen на российском рынке призвано укрепить лидирующие позиции ТМ Krombacher в целом, а также увеличить объёмы её продаж.

«Мы уверены, что появление новой марки усилит портфель брендов компании, повысит его привлекательность для наших партнеров, а также позволит российским ценителям премиального немецкого пива открыть для себя новый вкус любимого напитка. В целом новый сорт - Krombacher Weizen успешно дополнит классический Krombacher Pils, который уже на протяжении 11 лет является в России лидером по продажам в сегменте «пилс», и позволит еще больше укрепить позиции успешного немецкого бренда на территории РФ! », - комментирует бренд-менеджер ТМ Наталия Пырьева.


beernews.ru
 

19.11.2012