Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Винхозяйство Трубецкого представило новую марку вина

«Винодельческое хозяйство Князя П.Н.Трубецкаго» накануне сезона красных вин представило свое новое вино «Пино Нуар» из коллекции выдержанных вин. Это 100% пино нуар – один из самых известных и титулованных бургундских сортов в мире.

«Пино-Нуар» «Винодельческого хозяйства Князя П.Н.Трубецкаго» выдержан 12 месяцев в новых французских дубовых бочках. Цвет: густой, насыщенный с гранатовым оттенком. Букет сортовой с яркой фруктово-ягодной палитрой.

Вкус утонченный с тонами красных фруктов и лесных ягод. Хорошо сочетается с блюдами из птицы, свинины,благородными сырами.

На полках магазинов новое вино Трубецкого появится уже в ноябре. В первую очередь в винных бутиках и специализированных торговых сетях, а также винных картах лучших ресторанов столицы.

Справка. "Винодельческое хозяйство Князя Трубецкого" на рынке присутствует с 2011 года, выпускает натуральные выдержанные и молодые вина "Шардоне", "Алиготе", "Рислинг", "Каберне", "Мерло", а также марочные - "Оксамит Украины", "Перлина степу", "Надднепрянское", производимые из сортов винограда "Каберне-Совиньон", "Алиготе" и "Рислинг". Весной 2012 года "Винодельческое хозяйство Князя Трубецкого" начало выпуск купажного вина "Князь Трубецкой". Компания зарегистрирована в форме публичного акционерного общества. 30,1% акций принадлежат украинско-британскому предприятию "СолоМия", 58,5% - паевому венчурному недиверсифицированному инвестиционному фонду закрытого типа "Каскад".



khersonline.net
 

16.11.2012