Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Водки Nemiroff в США получили звание «Исключительные»

В начале ноября 2012 года Чикагский институт тестирования напитков — Chicago Beverage Testing Institute — опубликовал результаты традиционного дегустационного конкурса. Напитки международного бренда Nemiroff — Lex Ultra, Delikat и Distinct были награждены золотыми медалями и получили статус Exceptional («Исключительные»).

Chicago Beverage Testing Institute (США) ежегодно проводит международный дегустационный конкурс среди крупных производителей алкогольной продукции. Конкурс является одним из самих престижных в США и проводится экспертами по принципу «слепой дегустации»: судьям предлагается протестировать напиток без каких-либо опознавательных признаков — без указания торговых марок, логотипов, составляющих напитков и пр. Такой способ дегустации полностью исключает предвзятость судей.

В отдельных категориях судьи оценивали вкусовые и белые водки. Всего в 2012 году эксперты оценивали производителей из 17 стран мира, которые представили 141 образец: 68 — «вкусовых» и 73 «белых» водок. По результатам дегустации эксперты составляют финальную характеристику каждого продукта с описанием вкуса, аромата и послевкусия.

В этом году судьи высоко оценили сразу три напитка международного бренда Nemiroff. По результатам тестирования водка Nemiroff Lex Ultra получила 94 балла из 100 возможных, первая премиальная эко-водка Украины Nemiroff Distinct получила 91 бал как «водка интересная сама по себе, так и в коктейлях», а мягкая водка Nemiroff Delikat — 90 балов и характеристику водки «с чистым вкусом». Все представленные на конкурсе напитки от международного бренда Nemiroff были награждены золотыми медалями и получили статус Exceptional («Исключительные»).

«Мы с гордостью в очередной раз получили высокие награды и звания на одном из престижнейших дегустационных конкурсов мира. Исключительность напитков Nemiroff подчеркнули лучшие эксперты отрасли. Сегодняшний результат, как и сотни других наград, присвоенных водкам Nemiroff, возможен в первую очередь благодаря неизменно высокому качеству продукции, которое компания Nemiroff гарантирует потребителям всего мира. Напитки Nemiroff изготовляются по уникальным авторским рецептурам лучшими и опытнейшими специалистами», — комментирует директор по маркетингу компании Nemiroff Мария Евсеева.


Агро Перспектива
 

16.11.2012