Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Pernod Ricard USA улучшила функциональность дой-пака для готовых коктейлей на основе рома Malibu

Pernod Ricard USA улучшила функциональность дой-пака для готовых коктейлей на основе рома Malibu. В серии вышли два два новых вкуса: Caribbean Cosmo Light и Melon Margarita, сообщает Upakovano.ru.

«Понимая, что потребители предпочитают удобство, мы использовали формат дой-пак, поскольку его удобно носить с собой, из него легко наливать, и он прекрасно сохраняет жидкость холодной при хранении в холодильнике, — объяснила бренд-директор Malibu Лиза МакКанн (Lisa McCann). — Материал упаковки также позволяет сохранить коктейль свежим. Наши устойчивые пакеты экологичнее стандартных стеклянных или ПЭТ-упаковок». По ее словам, углеродный след дой-пака на 85% меньше по сравнению со стеклом.

Конструкция пакета объемом 1,75 л, в который помещается почти 10 порций объемом 177 мл, состоит из запатентованного многослойного ламината, а также герметичного дозирующего носика. Новейшая версия дой-пака от Brand Union была усовершенствована с помощью поднятых рукояток на горлышке, что облегчает его переноску, а также модифицированного дизайна, который значительно снижает возможность просачивания жидкости.

Ром Malibu — это ароматизированный ром, который производится из натурального экстракта кокоса, содержащего 21% алкоголя. В 2002 году бренд был продан компании Diageo, а позднее — компании Pernod Ricard. Производится в Канаде.


 
upakovano.ru
15.11.2012