Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Омск. Для предпринимателей, планирующих открыть собственный бизнес организованы круглые столы и семинары, затрагивающие актуальные вопросы в сфере регулирования производства и оборота алкогольной продукции

В рамках «Сибирской агропромышленной недели» на деловой площадке предпринимателям объяснят как правильно поучаствовать в процедуре госзаказа.

15 ноября модератором мероприятия выступит первый заместитель директора департамента городской экономической политики администрации города Кристина Сытченко. Она также расскажет о практике применения законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов.

На семинаре представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Омской области озвучат тему основных требований к закупке товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, предусмотренных положениями Федерального закона № 223-ФЗ. Предприниматели смогут узнать о том, как оптимально подготовиться к участию в торгах в электронной форме, предполагается также обсудить практические вопросы размещения муниципальных заказов.

Справка.

«Омская марка» в текущем году представлена в виде комплекса мероприятий деловой направленности и является частью выставки «Сибирская агропромышленная неделя» (проходит с 15 по 17 ноября 2012 года в областном Экспоцентре). Для предпринимателей, омичей, планирующих открыть собственный бизнес, и всех активных жителей города организованы круглые столы и семинары, затрагивающие актуальные вопросы в сфере регулирования производства и оборота алкогольной продукции, лизингового финансирования, создания и продвижения омских брендов на рынке региона и за его пределами.

«Омская марка» - это консультационные и дискуссионные площадки, где намечено обсудить проблемы совершенствования бизнеса на основе организации системы управления качеством, озвучить сложные вопросы организации, ведения бизнеса и мер поддержки предпринимательства.

Кроме того, на «Омской марке» пройдет народный конкурс «Потребительское доверие», где все желающие могут выступить в роли дегустаторов. Для омичей будет работать коммуникационная площадка «Вопрос-ответ», где на вопросы, связанные с заключением договоров в предпринимательской деятельности, защитой интеллектуальной собственности и новшествами в налоговом законодательстве, ответят специалисты в этой области.


iaslon.ru
 

14.11.2012