Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Республика Беларусь. Cпиртоводочный завод АКВАДИВ, при помощи агентства ARMBRAND effective solution переходит к новому визуальному образу и корректирует свое позиционирование

Изменения призваны сформировать образ бренда как современного, но с почти полуторовековой историей

Одно из ведущих белорусских предприятий, спиртоводочный завод АКВАДИВ, при помощи агентства ARMBRAND effective solution переходит к новому визуальному образу и корректирует свое позиционирование. Изменения призваны сформировать и укрепить в сознании потребителей образ крепкоалкогольного производства – современного, но с почти полуторовековой историей.




Совместно со специалистами ARMBRAND были сформулированы ценности обновленного бренда: опытный производитель качественного алкоголя.

Важно было создать у потребителя образ, который укладывался бы в привычную для него картину мира и являлся преемственным по отношению к существующему имиджу предприятия. Стилистическое решение для реализации этого образа можно назвать современной геральдикой.




В основе эмблемы АКВАДИВ лежит буква «А», символизирующая как название предприятия, так и собственный источник артезианской воды. Колосья пшеницы — качественное сырье. Звезда – то удивительное, что происходит с пшеницей и водой в процессе изготовления водки. Ракурс эмблемы, в соответствии с образом, возносит ее вверх. Слоган позиционирования — «Качество выше стандарта».



Появившийся у предприятия индивидуальный логотип, выполненный в крепкоалкогольной стилистике, включает в себя как кириллическую, так и латинскую версию.

Для производителя удобно продемонстрировать новую айдентику предприятия непосредственно в точках контакта с покупателем – например на продукте, поэтому в ARMBRAND был разработан дополняющий друг друга универсальный дизайн водки и бальзама.



Эмблема, созданная в АRMBRAND, имеет различные по детализации версии, возможно использование отдельных ее частей.

«Мы рады, что нашли компанию, которая специализируется на брендинге для алкогольной отрасли, сотрудничество с ARMBRAND effective solution полностью оправдало наши ожидания: корпоративный имидж предприятия стал соответствовать качественному современному алкогольному производству, которым является завод АКВАДИВ, - отмечает генеральный директор завода, Олег Рымашевский. - Мы продолжаем дальнейшее сотрудничество с этой амбициозной компанией, для усиления обновленного бренда предполагается в ближайшее время вывести несколько торговых марок, поддерживающих ребрендинг предприятия».
 
sostav.ru
13.11.2012