Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Белую термоусадочную этикетку использует Rivièra для оформления вина «50» от Baarsma

Baarsma Wine Group выпустила новое вино в серии 94Wines. Её особенностью является то, что все сорта в этой линейке обозначены цифрами, то есть каждый следующий бренд это порядковый номер. На этот раз вино называется «50». Для оформления его упаковки используется монотонный термоусадочный рукав.

Компания-декоратор Rivièra Product Decorations использовала сополиэфир Eastman Embrace™ HY для создания белой этикетки.

«Концепт 94Wines создал современную концепцию для своих продуктов, — комментирует Франс Ринкс (Frans Rienks), дизайнер и производитель упаковки в голландской фирме Rivièra Product Decorations. — Нас попросили разработать термоусадочный рукав для бутылки нового бренда белого вина. Сложность состояла в том, чтобы сохранить целостную структуру этикетки при сложной форме бутылки».

Высокий, но контролируемый уровень усадки пленки, сделанной из сополиэфира Embrace™ HY, был просто необходим для того, чтобы избежать деформации рукава. Натуральная матовая белая отделка пленки идеально подходит для нанесения нужных изображений, пишет Upakovano.ru.

«50» — это сухое белое вино, что подчеркивает цвет этикетки. На упаковке есть описание, а также QR-код, который ведет на официальный сайт 94Wines, где можно прочитать все о напитке. Пройдя тест WineID, покупатель сможет понять, какое вино подходит именно ему. Стоит отметить, что остальные 14 вин в этой линейке оформлены схожим образом.

Холдинг Baarsma Wine Group является ведущим дистрибьютором вин в северо-западной Европе. Компания была основана около 30 лет назад в Нидерландах. Сегодня она превратилась в одного из главных игроков на европейском винном рынке, годовой оборот которого достигает 300 млн. евро.

Eastman является глобальным производителем специализированных химикатов. Компания изготавливает широкий ряд материалов, добавок и функциональных продуктов, специализированных химикатов и волокон, которые используются в упаковке повседневных потребительских продуктов.




 
upakovano.ru
12.11.2012