Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Швейцарская архитектурная студия разработала проект знакового музея вина, расположенного в горах винодельческого региона Лав

Швейцарская архитектурная студия Mauro Turin Architectes разработала проект знакового музея вина, расположенного в горах винодельческого региона Лаво (Швейцария). Музей, который «предлагает прогулку по воздуху, позволяющую получить незабываемые впечатления от Лаво, Женевского озера и Альп», призван стать увлекательной частью туристического маршрута.

Первоначально автор проекта - архитектор Мауро Турин (Mauro Turin) - придумал консольную конструкцию как воображаемый проект для страниц швейцарского журнала о дизайне Hochparterre.

Архитектор решил создать винный музей, посвященный историческому месту с виноградными террасами одиннадцатого века, которые стали неотъемлемой частью пейзажа Женевского озера на западной границе страны.

По словам авторов проекта, он хотел создать что-то, что не только будет рассказывать об истории мирового наследия, но и обозначит новый знаковый ориентир, который привлечет туристов со всего мира.

На сегодняшний день, проект, заслуживший высокую оценку местной прессы, политиков и архитекторов, находится на стадии обсуждения развития потенциала для его строительства.


www.novate.ru
 

12.11.2012