Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Губернатор Нью-Йорка поддерживает идею организации в Нью-Йорке грандиозной вечеринки в поддержку местной винно-водочной промышленности

За это надо выпить! Губернатор Куомо поддерживает идею организации в Нью-Йорке грандиозной вечеринки в поддержку местной винно-водочной промышленности.

Этот вопрос обсуждали на саммите по продвижению местной алкогольной продукции, на котором выступил также глава Wine & Grape Foundation Джим Трезис.

Главный винодел штата выразил надежду, что к нему и губернатору Куомо присоединятся такие знаменитости Нью-Йорка, как капитан Yankees Дерек Джетер, знаменитый шеф-повар Рейчел Рэй, актеры Роберт де Ниро и Вупи Голдберг, которые призовут соотечественников покупать спиртные напитки, произведенные в штате. Пока была высказана только идея, без определенной даты или места, но губернатор Куомо заявил, что он обеими руками «за», и даже предложил провести мероприятие в Javits Center в Манхэттене.

«Давайте устроим грандиозный праздник», — откликнулся на предложение Куомо, в резиденции которого состоялась дегустация вина, пива и виски. Он также пообещал поддержать производителей спиртных напитков материально, выделив дополнительно 1 миллион долларов на продвижение местных вина, пива, сидра и крепких спиртных напитков, помимо уже выделенных 700 тысяч, а возможно, и еще 2 миллиона, в зависимости от потребностей отрасли.


news.rusrek.com
 

08.11.2012