Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пластырь от негативных эффектов алкоголя завоевывает новые рынки

Компания-производитель нового препарата утверждает, что он позволит «взять на это Рождество новые рубежи».

Пластырь, предупреждающий похмелье, — Bytox Hangover Prevention Patch, — изобретенный пластическим хирургом Леонардом Гроссманом, поступил в продажу в Великобритании, через год после начала продаж в США.

Утверждается, что пластырь — единственная альтернатива внутривенным инъекциям. В инструкции по применению сообщается, что он работает, восстанавливая витамины и кислоты, потерянные при употреблении алкоголя.

Доктор Гроссман утверждает, что ингредиенты — витамины группы В, экстракт ягод асаи, витамины А, D, Е и К и фолиевая кислота — доставляются непосредственно в кровь.

Несмотря на то, что препарат не получил никакого официального медицинского признания ни в США, ни в Британии, в интернете у него восторженные отзывы. Один человек написал: «Я пробовал его дважды. Оба раза — после девяти или десяти мартини. Оно прекрасно работает».

Компания Firebox, продающая препарат в Великобритании, сообщает на своём сайте: «Логика этого препарата, меняющего правила игры, — в том, чтобы остановить похмелье, прежде чем оно начнётся. Он легок в применении и содержит мощную смесь витаминов, питательных веществ и антиоксидантов, которые усваиваются прямо во время впитывания — это означает, что на восстановление уйдёт гораздо меньше времени».

Бен Редхед, менеджер по продукам Firebox, говорит: «Обычно мы не поощряем чересчур веселые вечеринки, но этот пластырь настраивает взять на это Рождество новые рубежи».

«И если после его применения на следующий день вы окажетесь особенно продуктивны в работе, бинго, — мы не только помогаем лечить похмелье, но и спасаем экономику».
 

02.11.2012