Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ООО «Ликероводочный завод «Саранский» предлагает жителям республики оценить новую серию алкогольных напитков с романтическим названием «Калинов цвет»

Мордовские производители крепкого алкоголя продолжают приятно удивлять! ООО «Ликероводочный завод «Саранский» предлагает жителям республики оценить новую серию алкогольных напитков с романтическим названием «Калинов цвет». Под такой торговой маркой выпускаются сразу три вида продукции — водка, настойка и аперитив. Из этого многообразия каждый может выбрать напиток, наиболее подходящий ему по вкусу и крепости. Производители подчеркивают в составе напитков натуральные ингредиенты!

Разработка новой серии напитков «Калинов цвет» от ООО «Ликероводочный завод «Саранский» завершилась совсем недавно. Но, едва увидев свет, эта продукция уже получила признание среди профессиональных экспертов на международном дегустационном конкурсе «Best Vodka 2012», который проходил 26 января во Всероссийском научно исследовательском Институте пищевой биотехнологии Россельхозакадемии.

По итогам дегустации марка «Калинов цвет» получила золотую медаль конкурса! А также Золотая медаль на серию напитков «Калинов Цвет» в дегустационном конкурсе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» в рамках XIV Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2012», которая проходила с 11 по 14 октября 2012г. в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

Водка особая «Калинов цвет» обладает традиционной крепостью в 40 %. Но при этом она остается мягкой на вкус благодаря тому, что приготовлена на основе спирта «Люкс» и ароматного спирта плодов калины. Особое нежное послевкусие напитку придают тонкие нотки бергамота, сливы и лепестков роз. Изысканное сочетание для настоящих ценителей крепкого напитка!
Необычен и многообразен состав настойки сладкой «Калинов цвет», крепостью 24 %. Разумеется, главную скрипку в этом оркестре вкусов играет натуральный морс, приготовленный из ягод калины. Дополнительные оттенки ароматов напитку придают морсы облепихи и граната, яблочный и клюквенный соки, ароматный спирт лимонной корки. Дополняют вкусовую гармонию липовый цвет, мята перечная, кориандр, имбирь и мускатный орех. Напиток с такой необычной и насыщенной гаммой вкуса придется по душе самому требовательному покупателю!

Аперитив «Калинов цвет» обладает крепостью в 28 %. История аперитивов уходит в далекие века. Первоначально его, как и многие другие алкогольные напитки, использовали исключительно в медицинских целях. В наши дни этот напиток, наполненный ароматами трав и пряностей, традиционно подается к столу как средство, возбуждающее аппетит.

Аперитив «Калинов цвет» от ООО «ЛВЗ «Саранский» сочетает в себе добротность и традиционный вкус. Всего 20 грамм это¬го напитка перед ужином настроит желудок на предстоящую трапезу! Аперитив «Калинов цвет» отличает классическая полнота вкуса и использование в рецепту¬ре большого разнообразия трав и настоев.

Серия напитков «Калинов цвет» разработана для настоящих ценителей продукции высокого качества! А многообразие выбора удовлетворит самые разнообразные вкусы покупателей. Спрашивайте НОВИНКУ ООО «ЛВЗ «Саранский» у дистрибьюторов компании. Позвольте себе роскошный выбор! «Калинов цвет – совершенство от природы, качество от профессионалов!»



Пресс-служба ООО «ЛВЗ «Саранский»
 

01.11.2012