Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Мигель Батиста (Miguel Batista) из португальского агентства Nektar Brand Advertisers провел редизайн упаковки для красного вина Damasceno Reserva

Мигель Батиста (Miguel Batista) из португальского агентства Nektar Brand Advertisers провел редизайн упаковки для красного вина Damasceno Reserva. Это самый известный продукт винодельни Damasceno Winery, расположенной в Португалии. На редизайн данной марки ушло более пять месяцев, пишет Upakovano.ru. За это время было сделано множество набросков, выбраны цвета и проведено много часов в беседах с клиентом. Цвет фона стал одним из тех факторов, которые нельзя было менять, чтобы связать его с предыдущим брендом. Дизайнеры использовали черную бумагу, на которую наносится горячее штампование серебристыми красками и лак. В результате получился классический, но при этом современный образ.

Мигель Батиста родился в Южной Африке, получил степень в области «коммуникационного дизайна» и участвовал в нескольких успешных проектах. Благодаря своему свежему и аналитическому подходу к визуальной коммуникации, Мигель верит с силу простоты, что позволяет ему эффективно передавать идеи и ощущения.


 
upakovano.ru
01.11.2012