Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Кировским НКО предложено за 2 млн руб. заняться социально-трудовой реабилитацией алкоголиков

Департамент здравоохранения проводит конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления грантов на организацию социально-трудовой реабилитации для лиц, злоупотребляющих алкоголем, в 2012 году, сообщает пресс-служба депзрава.

Конкурс проводится в рамках областной целевой программы «Снижение масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактика алкоголизма среди населения Кировской области» на 2011 – 2013 годы.
Принять участие в конкурсном отборе могут любые социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Кировской области, не находящиеся в процессе ликвидации, не признанные в установленном порядке банкротами и в отношении которых не открыта процедура конкурсного производства.

За победу в конкурсе организация получит грант из областного бюджета в размере 1 млн. 980 тыс. рублей на организацию социально-трудовой реабилитации для лиц, злоупотребляющих алкоголем, на территории Кировской области.

Конкурс направлен на то, чтобы вовлечь некоммерческие организации в решение социально значимых проблем области. Кроме того, он поможет внедрить и распространить передовой опыт по профилактике алкоголизма.
Заявки на участие в конкурсе организации могут подать в департамент здравоохранения с 31 октября до 21 ноября 2012 года. Решение о присуждении грантов будет принято конкурсной комиссией, состав которой утвержден департаментом.

Вся информация о проведении конкурса, в том числе конкурсная документация и состав конкурсной комиссии, размещена на сайте департамента здравоохранения.



nabludatel.ru
 

01.11.2012