Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Решение городской Думы городского поселения "город Жиздра" Калужской области от 3 октября 2012 г. N 112 "Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 28.07.2012) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Законом Калужской области от 06.04.2006 N 182-ОЗ (ред. от 29.06.2012) "О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области", Уставом МО городского поселения "Город Жиздра" городская Дума
РЕШИЛА:

1. Определить прилегающие территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
1.1. 50 метров по пешеходной зоне (от границы земельного участка мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности и до границы земельного участка организации или ее обособленных подразделений) от детских, образовательных, медицинских организаций, на объектах физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, организаций культуры, автозаправочных станций - для предприятий мелкорозничной торговой сети, для стационарных предприятии торговли и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю алкогольной продукцией.

2. Решение городской Думы N 16 от 26.08.2005 считать утратившим силу.

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава городского поселения
"Город Жиздра"
М.М.Сергунов

 

31.10.2012