Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» планирует увеличить объёмы производства

Переговоры о новых инвестициях провёл губернатор Ивановской области Михаил Мень с руководством компании «Анхойзер-Буш ИнБев» в Центральной и Восточной Европе. Рабочая встреча состоялась 31 октября во время посещения одного из подразделений компании – Ивановского филиала ОАО «САН ИнБев».

Михаил Мень и президент компании «Анхойзер-Буш ИнБев» в Центральной и Восточной Европе Стюарт Мюррей Макфарлэн проанализировали результаты сотрудничества и перспективы развития компании в регионе. «Мы обсудили возможное увеличение объёма производства и вопросы поддержки предприятия», – уточнил губернатор. Глава региона добавил, что Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» является одним из самых крупных налогоплательщиков в области. По его словам, в этом году в региональный бюджет компания перечислит почти 1 миллиард рублей. «Пивоваренный завод – образец прозрачного ведения бизнеса. Никаких зарплат в конвертах», – добавил Михаил Мень. Он также уточнил, что средняя заработная плата на предприятии составляет 31 тысячу рублей.

Отметим, во время посещения ивановского пивоваренного завода губернатор оценил, как были осуществлены основные инвестиционные проекты про модернизации производства и техническому перевооружению предприятия. Нововведения позволили в 2,5 раза увеличить производственную мощность, внедрить самые современные технологии производства и систему управления качеством в соответствии с международными стандартами.

Информационная справка:

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-6 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса. Компания была образована в конце 2008 года в результате слияния бельгийского пивоваренного концерна «ИнБев» и американской компании «Анхойзер-Буш». В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением – ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году. «САН ИнБев» владеет сетью пивоваренных заводов в восьми российских городах. Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенброй»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), Hoegaarden («Хугарден») «Толстяк» и Bagbier («Багбир»).

Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» введён в эксплуатацию в 1973 году как «Пивобезалкогольный комбинат «Ивановский». Проектная мощность на момент запуска – 360 тыс.гл пива в год. Вошёл в состав ОАО «САН ИнБев» в 1999 году.



ivanovoobl.ru
 

31.10.2012