Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Козацька Рада», украинский водочная марка, продукцию под которой выпускает компания «Алкогольные традиции», появится на полках в новом обличии

Новый образ для алкогольной марки создал Владислав Ерко

«Козацька Рада», украинский водочная марка, продукцию под которой выпускает компания «Алкогольные традиции», появится на полках в новом обличии. Теперь на бутылке в форме старинного штофа, будет изображен молодой, но уже побывавший в боях черкасский казак-воин. Новый образ – воплощение выдержки, силы духа, мужественности, передающий сущность уникальной украинской традиционной рецептуры продукта.

Создать новый образ предложили известному современному художнику-иллюстратору Владиславу Ерко. Многим читателям известны его иллюстрации к романам Карлоса Кастанеды, Пауло Коэльо и Джоан Роулинг. Его работы на казацкую тематику известны во всем мире – иллюстрации к книге Николая Гоголя «Тарас Бульба» и нашумевшие игральные карты - с аутентичными украинскими дамами-ведьмами, валетами-казаками и королями-гетманами «Корчма Тарас Бульба», где он в особой манере смог передать весь колорит казацкого убранства.


СТАЛО

 
sostav.ru
30.10.2012