Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Молодогвардейцы проведут акцию "Я не пью за рулем"

Активисты «Молодой гвардии» решили вступить в борьбу за трезвость за рулем. 30 октября в 13.00 они проведут акцию «Я не пью за рулем» на перекрестке улицы Орджоникидзе и Ленина. Молодые люди будут информировать граждан о количестве аварий в России за 9 месяцев 2012 года и раздавать листовки и наклейки пешеходам и водителям.

Девиз акции, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе молодежной организации, – «Если не пьешь за рулем – наклей стикер на стекло!» Ежегодно в состоянии алкогольного опьянения совершается большое количество дорожно-транспортных происшествий. На данный момент Госдума рассматривает поправки в закон, серьезно ужесточающие наказание за пьянство за рулем.

«Количество непрекращающихся по всей стране страшных аварий, виновниками которых стали пьяные водители, просто зашкаливает. К сожалению, полиции одной не под силу сегодня создать условия для безопасного движения по дорогам нашей страны, пьяных за рулем меньше не становиться, и, если сами водители и граждане не начнут защищать себя и своих близких, количество жертв на дорогах будет только расти», – уверен начальник штаба «Молодой гвардии» Роман Чуйко.


www.vsluh.ru
 

29.10.2012