Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Армения примет участие в международной выставке продовольствия и алкоголя World Food Ukraine 2012

Армянская делегация примет участие в международной выставке продовольствия и алкоголя World Food Ukraine 2012. Выставка пройдет с 31 октября по 2 ноября. Организаторы участия Армении – Армянское агентство развития и Фонд развития сельских территорий Армении. В этом году в выставке примут участие около 200 производителей пищевой продукции из 20 стран.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе Армянского агентства развития, в едином армянском павильоне будут представлены консервы, соки, сухофрукты, коньяк, вино, родниковая вода, рыба и рыбопродукты производства компаний «Ереванский коньячный завод», «Маран», «Сис Натурал», «Левон», «Мегрийский консервный завод», «Акватехавтоматика» и др.

«Весь мир питания Украина» - международная выставка продуктов питания и напитков. Выставка ориентирована на ведущих специалистов пищевой промышленности, представителей крупного и среднего бизнеса.

«Весь мир питания Украина» - ведущее событие в пищевой отрасли, оптимальное место встречи поставщиков и влиятельных профессионалов украинского сектора продуктов питания и напитков. Продуктовая выставка открывает широкие возможности для национальных и иностранных поставщиков.

Традиционно в рамках WorldFood Ukraine проходит ряд дегустационных конкурсов, к участию в которых приглашаются производители продуктов питания и напитков не только из Украины, но и других стран.





bsanna-news.ukrinform.ua
 

26.10.2012