Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Калифорния. В самом центре винодельческой долины Напа построили отель «Andaz»

Новый отель «Andaz Napa» открыл двери в самом сердце винодельческого края Калифорнии. Гостиница расположена в долине Напа.

Новая гостиница марки «Andaz» рассчитана на 141 номер. В дизайне номеров преобладает цветовая гамма окружающих пейзажей. Во всех номерах и сьютах есть современная мебель, мини-бары, а также мраморные ванные. Как и во всех отелях бренда «Andaz», лобби здесь представляет собой уютную гостиную, где нет традиционной стойки ресепшн. Процедуру регистрации, которую сотрудник отеля осуществляет на iPad®, можно пройти по пути в номер или в баре за бокалом местного вина. Гостиная декорирована калифорнийским дизайнерским и архитектурным бюро «Bishop Pass». Вдоль одной из стен гости могут увидеть карту всей винной долины Напа.

В основном ресторане отеля, «Andaz Farmers Table», и баре «Mercantile Social» гостям предложат блюда, приготовленные исключительно из местных продуктов, и вина долины Напа. Все продукты, используемые для приготовления блюд, выращиваются на фермах, полях, садах и мельницах Северной Калифорнии. В отеле также находится магазин премиальных вин из долины Напа, многие из которых выпущены лимитированными сериями. В меню бара и ресторана также включен внушительный список различных видов местного пива.

На всей территории комплекса гости могут воспользоваться бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi. Для проведения встреч и мероприятий в отеле находится три зала Andaz Studio, каждый из которых может вместить до 100 гостей.

«Отель расположился в окружении живописных пейзажей в самом сердце винодельческой долины Напа и предлагает условия для поистине эпикурейского отдыха, – отметил Грег Номура (Greg Nomura), генеральный менеджер «Andaz Napa». – Новые стандарты обслуживания, отличающие «Andaz Napa» от других гостиниц в регионе, позволят нашим гостям получить незабываемые впечатления от знакомства с этой удивительной долиной».

На досуге гости могут воспользоваться фитнес центром Exertec Fitness Center и Andaz Salon или посетить художественную галерею, где походят выставки местных художников.


hoteldeluxes.com
 

26.10.2012