Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Выборгская городская прокуратура потребовала принять меры административного характера в отношении компаний по производству и реализации пива

Выборгской городской прокуратурой совместно с территориальным отделом ТУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в октябре 2012 года проведена проверка соблюдения законодательства в деятельности ООО «Буревестник» и ООО «Корс».

Данные организации соответственно осуществляют производство пива и его реализацию и расположены на территории п. Верхнее Черкасово, Выборгского района, Ленинградской области.

Проверка позволила выявить нарушения санитарных норм и прав потребителлей, в связи с чем Выборгской городской прокуратурой возбуждено 2 административных дела по ст. 6.3 КоАП РФ в отношении ООО «Буревестник» и по ч. 1 ст. 14.8 КоАП РФ в отношении ООО «Корс».

Постановления направлены в отдел ТУ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе для рассмотрения и принятия решения.




lenobl.allnw.ru
 

24.10.2012