Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Необычную упаковку с бархатным узором сделали в Нью-Йорке для новогодней водки SKYY

Работа дизайнеров перекликается с популярной тенденцией использовать стиль барокко в коллекциях одежды. Фото: packagingoftheworld.com

Агентство Mode Design Group разработало дизайн для упаковки лимитированной серит водки SKYY Vodka. Она посвящена праздничному новогоднему сезону 2012 года.

Новое оформление включает в себя бархатистый узор в стиле барокко, который украшает фирменную голубую бутылку. Он выполнен таким образом, что будто призывает потребителя прикоснуться к упаковке. Это первая инновационная бутылка с бархатным узором, которая появилась на рынке крепких спиртных напитков.

«Мы использовали узор в стиле барокко, так как, ещё когда начали работу над этим проектом, были уверены, что он поможет передать стиль и элегантность продукта», - рассказала креативный директор агентства Габриэль Рейн (Gabrielle Rein).

«Такое оформление не использовалось никогда раньше, поэтому нам пришлось разработать технологию нанесения бархата на стекло самим. Сегодня стиль барокко является самым заметным трендом на всех показах мод. Любопытно, что весь год, пока мы разрабатывали эту бутылку, крупные модные дома думали о том же в своих линейках одежды. - добавила госпожа Рейн. - Многие известные дизайнеры сегодня включают барочные детали в коллекции. Добавление бархатной текстуры к бутылке сделало ее соблазнительной, осязаемой и подходящей для праздников».

Mode Design Group - это нью-йоркская студия, расположенная в Long Island City. Среди клиентов компании такие известные бренды, как Colgate - Palmolive, Jaguar, Lipton, Mountain Dew, MTV, Pepsi и другие.

 
upakovano.ru
23.10.2012