Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
России впервые представят «золотую» сотню вин Tre Bicchieri

Ведущий итальянский мультимедийный холдинг, специализирующийся на издании эногастрономических справочников, «Гамберо Россо», издатель самого авторитетного в мире гида по итальянским винам Vini d'Italia, представит в Москве уникальную коллекцию более чем из 100 вин, получивших высшую оценку Tre Bicchieri («Три Бокала») в издании 2013 года.

Презентация пройдет 20 ноября 2012 года с 14.00 до 20.00 в Москве, в Крокус Сити Молл, и станет одной из многочисленных инициатив холдинга, цель которых поддерживать и продвигать итальянские вина высочайшего качества по всему миру.

После торжественной церемонии открытия пройдет профессиональная дегустация вин, удостоенных премии Tre Bicchieri («Три Бокала»).

Особое внимание будет уделено Green Tre Bicchieri ‒ винам от компаний, уделяющих особое внимание защите окружающей среды и, соответственно, пропагандирующих принципы органического и биодинамического виноделия. Долгожданной премьере Tre Bicchieri World Tour в России предшествовали гастроли в Азии с презентациями в Токио, Шанхае и Гонконге.

Tre Bicchieri World Tour также провел три очень успешные презентации в США и в Германии, в Дюссельдорфе, в сотрудничестве с самой авторитетной европейской винной выставкой Prowein.

В течение последних двадцати лет Gambero Rosso, продвигая винные традиции Италии, успешно
организует по всему миру ряд презентаций и профессиональных семинаров, содействующих знакомству локальных винных сообществ с винными традициями Италии и расширяющих горизонты делового и образовательного сотрудничества.



drinktime.rbc.ru
 

23.10.2012