Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Русский Стандарт Водка» участвует в международной выставке TWFA в Каннах

Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству подлинной русской водки, представит свою продукцию на международной торговой выставке TWFA в Каннах. На ежегодной встрече профессионалов в области беспошлинной торговли производитель премиальной водки №1 в России продемонстрирует свои премиальные водочные бренды совместно с многолетним стратегическим партнером в сегменте беспошлинной торговли – компанией «Remy Cointreau».

В данный момент торговая марка «Русский Стандарт» продолжает оставаться единственным российским глобальным потребительским брендом, представленным в 76 странах мира, который из года в год включается в основные рейтинги самых авторитетных алкогольных изданий мира в числе лидеров мирового водочного рынка. Бренд «Русский Стандарт», который представлен в 250 международных аэропортах, из года в год также является наиболее быстрорастущим брендом в сегменте беспошлинной торговли.

Плодотворное сотрудничество алкогольной группы «Русский Стандарт» и всемирно известного производителя премиальных алкогольных напитков «CLS Remy Cointreau» позволило эффективно представить продукцию компаний на одном стенде. Ежегодный форум TWFA в Каннах является эффективной площадкой для открытия и реализации новых возможностей представителей беспошлинной торговли, а также укрепления партнерства производителей и дистрибьюторов и обзора тенденций мирового алкогольного рынка.

О компании «Русский Стандарт Водка»

Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,6 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м - IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

О компании CLS Remy Cointreau:

Образована в 1991 году путём слияния компаний Rémy Martin и Cointreau.Компания CLS Remy Cointreau является всемирно известным производителем алкогольных напитков с большим портфелем премиальных брендов, включающим в себя коньяки Rémy Martin и Louis XIII, ликер Cointreau, шампанское Piper-Heidsieck, греческий бренди Metaxa и ром Mount Gay. Эти марки с гордостью заявляют о своей оригинальности, гармонично сочетая в себе совершенство и современную актуальность с престижем и жизнеутверждающим настроем.
 

23.10.2012