Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
С октября 2012 года на барнаульском предприятии стартовал рестайлинг логотипа и корпоративного стиля компании в целом.

Для успешного развития любого предприятия существует ряд факторов. Для пищевого производства немаловажную роль играет узнаваемость торговой марки. Барнаульский пивоваренный завод работает с 1978 года. За 35 лет своей деятельности завод приобрел славу и уважение не только в Алтайском крае, но и далеко за его пределами. Еще бы, ведь за новыми брендами и современными этикетками стоят проверенное качество и традиционная рецептура.
2012 год стал знаковым для предприятия: благодаря 3 этапу реконструкции, о котором уже немало сказано, барнаульский завод выходит на новые мощности в 100 миллионов литров пива и напитков в год. Рост производства безалкогольных напитков новый повод для гордости: сладкие газированные напитки на основе натурального сахарного сиропа «Улыбка» вызывают любовь не только детей, но и родителей, которые могут быть уверенны в качестве местного продукта. Ведь каждый желающий может записаться на экскурсию по предприятию и развеять все мифы о производстве барнаульских напитков, которые лелеют конкуренты.
Новый этап развития предприятия подвел руководство к взвешенному решению обновить логотип предприятия и привести его в соответствие с современными тенденциями дизайна. Пивная кружка – товарный знак компании – была зарегистрирована еще 33 года назад. Теперь она заняла свое почетное центральное место в логотипе компании. Неизменным остался корпоративный зеленый цвет и шишки хмеля, отражающие специфику пивоварения. Новый логотип является продолжением славной истории Барнаульского пивоваренного завода, но в тоже время говорит о переменах и достижениях, которые происходят на предприятии.

Вы можете следить за комментариями к этой записи через ленту RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или trackback с вашего собственного сайта.
Оставить комментарий


pivnoe-delo.info
 

23.10.2012