Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ball Corp. пред­став­ля­ет на аме­ри­кан­ском рын­ке бан­ку для пи­ва ём­ко­стью 568 мл

Крупнейшая в мире компания по производству металлических банок для напитков объединила усилия с пивоварней Oskar Blues Brewery, чтобы представить на американском рынке первое пиво, разлитое по банкам формата Royal Pint (568 мл). Компания Oskar Blues выпустила свое фирменное пиво Dale's Pale Ale в большой банке от Ball Corp. на Большом американском фестивале пива, проходившем в Денвере.

«В 2012 году мы празднуем десятую годовщину выхода Dale's Pale Ale в качестве первого крафт-пива в перерабатываемых алюминиевых банках на рынок Северной Америки, — рассказал Чед Мелис (Chad Melis), директор по маркетингу в Oskar Blues Brewery. — Мы хотели большого размаха в праздновании этой годовщины и решили выпустить Dale's в банках нового размера от компании Ball».

Первоначально на банках Dale's Pale Ale будет использоваться особое художественное оформление. В дальнейшем на ней появится то же фирменное оформление, что присутствует на алюминиевой банке Dale's Pale Ale объемом 355 мл. Компания Ball является единственным производителем металлических банок в Северной Америке, который изготавливает Royal Pint. А компания Oskar Blues стала первой пивоварней в Северной Америке, которая начала разливать свое пиво в эти банки.

Основанный в 1997 году бар Oskar Blues Brewery, в 2002 году начал производство собственного крафт-пива.

Компания Ball Corporation является поставщиком высококачественной упаковки для напитков, продуктов питания и бытовой химии, а также для аэрокосмического сектора. В компании Ball и ее филиалах занято более 14 500 работников по всему миру. В 2011 году продажи компании составили более 8,6 млрд долларов США. Основана она была в 1880 году пятью братьями. Сначала компания производила обшитые деревом жестяные банки для краски и керосина, но вскоре расширила свой ассортимент, включив в него контейнеры, обшитые стеклом и жестью.


 
upakovano.ru
22.10.2012