Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Southwest Wines начала разливать продукцию в алюминиевые банки от Ball Corporation

Американская компания Southwest Wines начала разливать свой коктейль Soleil Mimosa в стройные алюминиевые банки объемом 187 мл от компании Ball Corporation. Компания, расположенная в Деминге, штат Нью-Мексико, производит единственный в своем роде коктейль «Мимоза» уже более 25 лет. Готовый к употреблению напиток состоит из качественной газированной воды и свежевыжатого апельсинового сока. Продукт пользуется большой популярностью на территории США. В начале этого года популярный напиток St Clair Mimosa был переименован в Soleil Mimosa, чтобы лучше отражать сущность бренда. Теперь продукт выпускается на рынок в порционных стройных банках, упакованных в коробки по четыре штуки, пишет Upakovano.ru.

«Алюминиевые банки — это идеальная упаковка для потребителей любых напитков, поскольку банки можно взять с собой куда угодно, они подлежат полной вторичной переработке, а также прекрасно сохраняют вкус и качество продукта, — рассказал Роберт Майлс (Robert Miles), старший вице-президент отдела продаж в подразделении Ball по производству металлической упаковки. — Благодаря бросающемуся в глаза графическому оформлению и уникальным формам и размерам, алюминиевые банки дают активным потребителям широкие возможности наслаждаться напитками в нетрадиционных условиях».

Как и все алюминиевые банки для напитков от компании Ball, данный формат содержит самый высокий процент вторсырья по сравнению с любой другой упаковкой напитков. Они легко охлаждаются, удобно ставятся друг на друга, и могут бесконечно перерабатываться.

Компания Southwest Wines — это крупнейшая винодельня в штате Нью-Мексико, где производится более 300 вин. 50 из них — вина собственных торговых марок.

Компания Ball Corporation является поставщиком высококачественной упаковки для напитков, продуктов питания и бытовой химии, а также для аэрокосмического сектора. В компании Ball и ее филиалах занято более 14 500 работников по всему миру. В 2011 году продажи компании составили более 8,6 млрд долларов США. Основана она была в 1880 году пятью братьями. Сначала компания производила обшитые деревом жестяные банки для краски и керосина, но вскоре расширила свой ассортимент, включив в него контейнеры, обшитые стеклом и жестью.



 
upakovano.ru
22.10.2012